Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » 1/16 финала » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
26.11.2013 20:00 16:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край ЦСКА-2 Москва 87:47
24.11.2013 15:00 13:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Химки-2 Московская Область 101:88
24.11.2013 17:00 14:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Красный Октябрь Волгоград 77
24.11.2013 17:00 14:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск ТЕМП-СУМЗ Ревда 80:62
23.11.2013 17:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург 100:69
23.11.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Рязань Рязань 77:86
16.11.2013 18:00     Москва ЦСКА-2 Москва Енисей Красноярский край 70:95
08.11.2013 19:00 17:00   Екатеринбург Урал Екатеринбург Рускон-Мордовия Саранск 73:71
07.11.2013 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Новосибирск Новосибирск 82
07.11.2013 17:00   Видео Химки Химки-2 Московская Область Университет-Югра Сургут 80:82
07.11.2013 19:00     Рязань Рязань Рязань Автодор Саратов 69:88
07.11.2013 19:00   Видео Волгоград Красный Октябрь Волгоград АлтайБаскет Барнаул 97:75
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности