Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » I этап » Группа А » Результаты игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B Счёт
31.10.2013 11:00 07:00 Красноярск Байкал Улан-Удэ Университет-Югра Сургут 50:84
31.10.2013 13:00 09:00 Красноярск Енисей Красноярский край ЦСКА Москва 59:110
30.10.2013 12:00 08:00 Красноярск ЦСКА Москва Университет-Югра Сургут 95:32
30.10.2013 14:00 10:00 Красноярск Енисей Красноярский край Рязань Рязань 74:36
29.10.2013 13:00 09:00 Красноярск Рязань Рязань Байкал Улан-Удэ 59:54
29.10.2013 15:00 11:00 Красноярск Университет-Югра Сургут Енисей Красноярский край 52:60
28.10.2013 13:00 09:00 Красноярск Рязань Рязань ЦСКА Москва 26:115
28.10.2013 15:00 11:00 Красноярск Байкал Улан-Удэ Енисей Красноярский край 54:82
27.10.2013 10:00 06:00 Красноярск Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 64:61
27.10.2013 12:00 08:00 Красноярск ЦСКА Москва Байкал Улан-Удэ 89:42
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности