Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
13.03.2014 13:00   Видео Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Урал Екатеринбург 86:64
13.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Байкал Улан-Удэ 55:60
12.03.2014 16:30   Видео Улан-Удэ Урал Екатеринбург СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 75:71
12.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ Байкал Улан-Удэ Динамо-Теплострой Челябинск 73:70
11.03.2014 16:30   Видео Улан-Удэ Динамо-Теплострой Челябинск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 90:53
11.03.2014 18:30     Улан-Удэ Байкал Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 53:63
10.03.2014 11:00 07:00   Красноярск Динамо-Юность Москвы Москва Университет-Югра Сургут 67:46
10.03.2014 13:00 09:00   Красноярск Универсал-ЦСП Томская область Красный Октябрь Волгоград 62:82
10.03.2014 10:00     Самара ЦСКА Москва Локомотив-Кубань Краснодар 82:52
10.03.2014 10:45     Санкт-Петербург Химки Московская область УНИКС Казань 89:58
10.03.2014 15:00 11:00   Красноярск Енисей Красноярский край Спартак-Приморье Приморский край 71:95
10.03.2014 12:00     Самара Новосибирск Новосибирск Триумф Люберцы 53:45
10.03.2014 13:00     Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород МБА Москва 33:102
10.03.2014 14:00     Самара Родники Ижевск Самара-СДЮШОР-1 Самара 50:66
10.03.2014 15:15     Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 58:77
10.03.2014 16:30     Улан-Удэ СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 57:67
10.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ Динамо-Теплострой Челябинск Урал Екатеринбург 61:48
09.03.2014 10:00 06:00   Красноярск Университет-Югра Сургут Спартак-Приморье Приморский край 40:68
09.03.2014 12:00 08:00   Красноярск Красный Октябрь Волгоград Динамо-Юность Москвы Москва 71:74
09.03.2014 14:00 10:00   Красноярск Универсал-ЦСП Томская область Енисей Красноярский край 82:88
09.03.2014 10:45     Санкт-Петербург МБА Москва УНИКС Казань 51:46
09.03.2014 11:00     Самара Родники Ижевск ЦСКА Москва 58:86
09.03.2014 12:45     Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Нижний Новгород Н.Новгород 56:68
09.03.2014 13:00     Самара Триумф Люберцы Локомотив-Кубань Краснодар 67:75
09.03.2014 14:00     Заречный Рускон-Мордовия Саранск Иркут Иркутск 44:94
09.03.2014 14:45     Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Химки Московская область 39:92
09.03.2014 15:00     Самара Самара-СДЮШОР-1 Самара Новосибирск Новосибирск 67:50
09.03.2014 16:00     Заречный Союз-СДЮШОР Заречный КАМиТ-Университет Тверь 78:53
09.03.2014 16:30   Видео Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Динамо-Теплострой Челябинск 60:71
09.03.2014 18:30   Видео Улан-Удэ Урал Екатеринбург Байкал Улан-Удэ 59:62
08.03.2014 14:00     Заречный КАМиТ-Университет Тверь Рускон-Мордовия Саранск 62:53
08.03.2014 16:00     Заречный Атаман Ростов-на-Дону Союз-СДЮШОР Заречный 64:46
07.03.2014 13:00 09:00   Красноярск Спартак-Приморье Приморский край Красный Октябрь Волгоград 73:62
07.03.2014 10:45     Санкт-Петербург Химки Московская область МБА Москва 84:40
07.03.2014 15:00 11:00   Красноярск Динамо-Юность Москвы Москва Универсал-ЦСП Томская область 64:55
07.03.2014 13:00     Санкт-Петербург УНИКС Казань СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 60:48
07.03.2014 17:00 13:00   Красноярск Енисей Красноярский край Университет-Югра Сургут 61:79
07.03.2014 14:00     Заречный Иркут Иркутск КАМиТ-Университет Тверь 59:62
07.03.2014 15:00     Самара Новосибирск Новосибирск Родники Ижевск 56:70
07.03.2014 15:15     Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород Спартак Санкт-Петербург 51:70
07.03.2014 16:00     Заречный Рускон-Мордовия Саранск Атаман Ростов-на-Дону 75:82
07.03.2014 17:00     Самара ЦСКА Москва Триумф Люберцы 74:65
07.03.2014 19:00     Самара Локомотив-Кубань Краснодар Самара-СДЮШОР-1 Самара 56:63
06.03.2014 13:00 09:00   Красноярск Универсал-ЦСП Томская область Спартак-Приморье Приморский край 55:62
06.03.2014 10:45     Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород Химки Московская область 46:97
06.03.2014 15:00 11:00   Красноярск Красный Октябрь Волгоград Университет-Югра Сургут 50:59
06.03.2014 13:00     Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область МБА Москва 62:72
06.03.2014 17:00 13:00   Красноярск Динамо-Юность Москвы Москва Енисей Красноярский край 78:77
06.03.2014 14:00     Заречный КАМиТ-Университет Тверь Атаман Ростов-на-Дону 65:78
06.03.2014 15:00     Самара Новосибирск Новосибирск ЦСКА Москва 63:69
06.03.2014 15:15     Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург УНИКС Казань 77:74
06.03.2014 16:00     Заречный Иркут Иркутск Союз-СДЮШОР Заречный 57:47
06.03.2014 17:00     Самара Родники Ижевск Локомотив-Кубань Краснодар 87:73
06.03.2014 19:00     Самара Самара-СДЮШОР-1 Самара Триумф Люберцы 76:50
05.03.2014 13:00 09:00   Красноярск Университет-Югра Сургут Универсал-ЦСП Томская область 60:63
05.03.2014 10:45     Санкт-Петербург Химки Московская область СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 77:58
05.03.2014 15:00 11:00   Красноярск Спартак-Приморье Приморский край Динамо-Юность Москвы Москва 57:42
05.03.2014 13:00     Санкт-Петербург УНИКС Казань Нижний Новгород Н.Новгород 66:59
05.03.2014 17:00 13:00   Красноярск Енисей Красноярский край Красный Октябрь Волгоград 78:84
05.03.2014 15:00     Самара Триумф Люберцы Родники Ижевск 57:66
05.03.2014 15:15     Санкт-Петербург МБА Москва Спартак Санкт-Петербург 55:62
05.03.2014 16:00     Заречный Атаман Ростов-на-Дону Иркут Иркутск 70:54
05.03.2014 17:00     Самара Локомотив-Кубань Краснодар Новосибирск Новосибирск 61:57
05.03.2014 19:00     Самара ЦСКА Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара 86:67
05.03.2014 19:00     Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Рускон-Мордовия Саранск 49:47
04.03.2014 15:00 13:00   Магнитогорск Рязань Рязань Академ-Баскет Пермский край 54:73
04.03.2014 17:00 15:00   Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Автодор Саратов 61:55
03.03.2014 15:00 13:00   Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край ТЕМП-СУМЗ Ревда 89:52
03.03.2014 17:00 15:00   Магнитогорск Автодор Саратов Рязань Рязань 55:58
02.03.2014 11:00 09:00   Магнитогорск ТЕМП-СУМЗ Ревда Рязань Рязань 50:73
02.03.2014 13:00 11:00   Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край Магнитка Магнитогорск 60:86
01.03.2014 15:00 13:00   Магнитогорск ТЕМП-СУМЗ Ревда Автодор Саратов 58:74
01.03.2014 17:00 15:00   Магнитогорск Рязань Рязань Магнитка Магнитогорск 59:62
28.02.2014 15:00 13:00   Магнитогорск Автодор Саратов Академ-Баскет Пермский край 67:95
28.02.2014 17:00 15:00   Магнитогорск Магнитка Магнитогорск ТЕМП-СУМЗ Ревда 77:48
25.12.2013 11:45     Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда Академ-Баскет Пермский край 62:89
25.12.2013 13:45     Рязань Рязань Рязань Автодор Саратов 62:44
24.12.2013 10:00 06:00   Красноярск Байкал Улан-Удэ СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 73:62
24.12.2013 12:00 08:00   Красноярск Урал Екатеринбург АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 60:74
24.12.2013 11:45     Рязань Автодор Саратов Магнитка Магнитогорск 61:70
24.12.2013 13:45     Рязань Академ-Баскет Пермский край Рязань Рязань 82:74
23.12.2013 09:40 06:40   Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар ЦСКА Москва 72:81
23.12.2013 12:00 08:00   Красноярск Динамо-Теплострой Челябинск Байкал Улан-Удэ 70:64
23.12.2013 12:15 09:15   Новосибирск Триумф Люберцы Новосибирск Новосибирск 54:71
23.12.2013 10:00     Тольятти УНИКС Казань Химки Московская область 63:66
23.12.2013 10:00     Москва Спартак-Приморье Приморский край Енисей Красноярский край 74:68
23.12.2013 14:00 10:00   Красноярск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Урал Екатеринбург 76:95
23.12.2013 14:30 11:30   Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара Родники Ижевск 63:82
23.12.2013 11:45     Рязань Магнитка Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край 70:84
23.12.2013 12:00     Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Спартак Санкт-Петербург 65:70
23.12.2013 12:00     Москва Красный Октябрь Волгоград Универсал-ЦСП Томская область 75:55
23.12.2013 13:30     Заречный Северсталь Череповец Атаман Ростов-на-Дону 58:87
23.12.2013 13:45     Рязань Рязань Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда 74:67
23.12.2013 14:00     Тольятти МБА Москва Нижний Новгород Н.Новгород 69:35
23.12.2013 14:00     Москва Университет-Югра Сургут Динамо-Юность Москвы Москва 58:56
23.12.2013 15:30     Заречный Рускон-Мордовия Саранск Иркут Иркутск 49:75
23.12.2013 17:30     Заречный Союз-СДЮШОР Заречный КАМиТ-Университет Тверь 57:60
22.12.2013 10:00 06:00   Красноярск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Байкал Улан-Удэ 59:46
22.12.2013 12:00 08:00   Красноярск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Динамо-Теплострой Челябинск 56:75
22.12.2013 11:30 08:30   Новосибирск ЦСКА Москва Родники Ижевск 69:56
22.12.2013 10:00     Москва Динамо-Юность Москвы Москва Красный Октябрь Волгоград 64:66
22.12.2013 13:15 10:15   Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар Триумф Люберцы 75:74
22.12.2013 12:00     Тольятти УНИКС Казань МБА Москва 66:74
22.12.2013 12:00     Москва Енисей Красноярский край Универсал-ЦСП Томская область 69:78
22.12.2013 16:00 13:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара 52:73
22.12.2013 13:45     Рязань Академ-Баскет Пермский край Автодор Саратов 68:41
22.12.2013 14:00     Тольятти Химки Московская область Спартак Санкт-Петербург 88:47
22.12.2013 14:00     Москва Спартак-Приморье Приморский край Университет-Югра Сургут 77:60
22.12.2013 14:00     Заречный Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 78:58
22.12.2013 15:45     Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда Магнитка Магнитогорск 47:62
22.12.2013 16:00     Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 53:79
22.12.2013 16:00     Заречный КАМиТ-Университет Тверь Иркут Иркутск 65:55
22.12.2013 18:00     Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Северсталь Череповец 51:65
21.12.2013 10:00 06:00   Красноярск Байкал Улан-Удэ Урал Екатеринбург 60:64
21.12.2013 12:00 08:00   Красноярск Динамо-Теплострой Челябинск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 86:78
21.12.2013 11:45     Рязань Автодор Саратов ТЕМП-СУМЗ Ревда 54:57
21.12.2013 13:45     Рязань Магнитка Магнитогорск Рязань Рязань 53:63
20.12.2013 10:00 07:00   Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара Локомотив-Кубань Краснодар 79:67
20.12.2013 11:30 07:30   Красноярск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 84:52
20.12.2013 12:15 09:15   Новосибирск Триумф Люберцы ЦСКА Москва 46:93
20.12.2013 13:30 09:30   Красноярск Урал Екатеринбург Динамо-Теплострой Челябинск 77:61
20.12.2013 10:00     Москва Универсал-ЦСП Томская область Динамо-Юность Москвы Москва 53:69
20.12.2013 14:30 11:30   Новосибирск Родники Ижевск Новосибирск Новосибирск 84:94
20.12.2013 12:00     Тольятти Спартак Санкт-Петербург Нижний Новгород Н.Новгород 80:44
20.12.2013 12:00     Москва Университет-Югра Сургут Енисей Красноярский край 64:66
20.12.2013 14:00     Тольятти МБА Москва Химки Московская область 64:81
20.12.2013 14:00     Москва Красный Октябрь Волгоград Спартак-Приморье Приморский край 74:90
20.12.2013 14:00     Заречный Северсталь Череповец КАМиТ-Университет Тверь 49:72
20.12.2013 16:00     Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область УНИКС Казань 61:77
20.12.2013 16:00     Заречный Иркут Иркутск Атаман Ростов-на-Дону 62:57
20.12.2013 18:00     Заречный Рускон-Мордовия Саранск Союз-СДЮШОР Заречный 49:46
19.12.2013 11:30 08:30   Новосибирск Триумф Люберцы Самара-СДЮШОР-1 Самара 54:66
19.12.2013 10:00     Москва Енисей Красноярский край Динамо-Юность Москвы Москва 55:65
19.12.2013 13:45 10:45   Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар Родники Ижевск 92:84
19.12.2013 12:00     Тольятти Химки Московская область Нижний Новгород Н.Новгород 85:49
19.12.2013 12:00     Москва Университет-Югра Сургут Красный Октябрь Волгоград 58:60
19.12.2013 16:00 13:00   Новосибирск ЦСКА Москва Новосибирск Новосибирск 82:52
19.12.2013 14:00     Тольятти УНИКС Казань Спартак Санкт-Петербург 61:67
19.12.2013 14:00     Москва Спартак-Приморье Приморский край Универсал-ЦСП Томская область 79:59
19.12.2013 14:00     Заречный Северсталь Череповец Рускон-Мордовия Саранск 58:43
19.12.2013 16:00     Тольятти МБА Москва СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 66:73
19.12.2013 16:00     Заречный КАМиТ-Университет Тверь Атаман Ростов-на-Дону 78:62
19.12.2013 18:00     Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Иркут Иркутск 46:82
18.12.2013 11:30 08:30   Новосибирск Родники Ижевск Триумф Люберцы 72:54
18.12.2013 10:00     Москва Динамо-Юность Москвы Москва Спартак-Приморье Приморский край 51:55
18.12.2013 13:45 10:45   Новосибирск Самара-СДЮШОР-1 Самара ЦСКА Москва 68:72
18.12.2013 12:00     Тольятти Спартак Санкт-Петербург МБА Москва 58:67
18.12.2013 12:00     Москва Красный Октябрь Волгоград Енисей Красноярский край 73:63
18.12.2013 16:00 13:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар 72:63
18.12.2013 14:00     Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Химки Московская область 63:82
18.12.2013 14:00     Москва Универсал-ЦСП Томская область Университет-Югра Сургут 85:69
18.12.2013 14:00     Заречный Рускон-Мордовия Саранск КАМиТ-Университет Тверь 48:101
18.12.2013 16:00     Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород УНИКС Казань 74:90
18.12.2013 16:00     Заречный Иркут Иркутск Северсталь Череповец 65:38
18.12.2013 18:00     Заречный Атаман Ростов-на-Дону Союз-СДЮШОР Заречный 70:68
03.12.2013 10:00     Казань Нижний Новгород Н.Новгород Енисей Красноярский край 71:67
03.12.2013 12:00     Казань УНИКС Казань ЦСКА Москва 74:73
03.12.2013 13:00     Заречный СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Союз-СДЮШОР Заречный 83:75
03.12.2013 14:00     Казань Триумф Люберцы Университет-Югра Сургут 70:48
03.12.2013 15:00     Заречный ТЕМП-СУМЗ Ревда КАМиТ-Университет Тверь 50:79
02.12.2013 13:00     Казань ЦСКА Москва Енисей Красноярский край 102:41
02.12.2013 15:00     Казань Университет-Югра Сургут Нижний Новгород Н.Новгород 51:71
02.12.2013 16:00     Заречный Автодор Саратов КАМиТ-Университет Тверь 50:86
02.12.2013 17:00     Казань УНИКС Казань Триумф Люберцы 56:62
02.12.2013 18:00     Заречный СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск ТЕМП-СУМЗ Ревда 70:85
01.12.2013 16:00     Заречный КАМиТ-Университет Тверь СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 79:51
01.12.2013 18:00   Видео Заречный Союз-СДЮШОР Заречный Автодор Саратов 60:54
30.11.2013 10:30     Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Локомотив-Кубань Краснодар 63:68
30.11.2013 11:00     Москва Родники Ижевск Динамо-Юность Москвы Москва 72:63
30.11.2013 12:45     Санкт-Петербург Красный Октябрь Волгоград Универсал-ЦСП Томская область 55:83
30.11.2013 13:00     Казань Триумф Люберцы ЦСКА Москва 54:78
30.11.2013 13:00     Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара Химки Московская область 63:60
30.11.2013 15:00     Казань Енисей Красноярский край Университет-Югра Сургут 72:40
30.11.2013 15:00     Москва Спартак-Приморье Приморский край МБА Москва 66:68
30.11.2013 15:00     Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирск Спартак Санкт-Петербург 51:54
30.11.2013 16:00     Заречный ТЕМП-СУМЗ Ревда Автодор Саратов 76:67
30.11.2013 17:00     Казань Нижний Новгород Н.Новгород УНИКС Казань 58:68
30.11.2013 18:00   Видео Заречный КАМиТ-Университет Тверь Союз-СДЮШОР Заречный 61:54
29.11.2013 10:30     Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирск Красный Октябрь Волгоград 71:58
29.11.2013 11:00     Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара Спартак-Приморье Приморский край 58:60
29.11.2013 12:45     Санкт-Петербург Универсал-ЦСП Томская область СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 50:86
29.11.2013 13:00     Казань ЦСКА Москва Университет-Югра Сургут 61:36
29.11.2013 13:00     Москва Химки Московская область Динамо-Юность Москвы Москва 63:59
29.11.2013 15:00     Казань Триумф Люберцы Нижний Новгород Н.Новгород 58:54
29.11.2013 15:00     Москва МБА Москва Родники Ижевск 70:60
29.11.2013 15:00     Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Локомотив-Кубань Краснодар 53:77
29.11.2013 16:00     Заречный Автодор Саратов СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 79:72
29.11.2013 17:00     Казань УНИКС Казань Енисей Красноярский край 63:60
29.11.2013 18:00     Заречный Союз-СДЮШОР Заречный ТЕМП-СУМЗ Ревда 72:43
28.11.2013 12:00     Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Северсталь Череповец 61:58
28.11.2013 13:00     Казань Нижний Новгород Н.Новгород ЦСКА Москва 29:83
28.11.2013 14:00     Улан-Удэ Байкал Улан-Удэ Рязань Рязань 72:71
28.11.2013 15:00     Казань Енисей Красноярский край Триумф Люберцы 58
28.11.2013 17:00     Казань Университет-Югра Сургут УНИКС Казань 57:86
27.11.2013 09:00 07:00   Магнитогорск Урал Екатеринбург Академ-Баскет Пермский край 45:58
27.11.2013 11:00 09:00   Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону 67:59
27.11.2013 10:00     Москва Родники Ижевск Самара-СДЮШОР-1 Самара 68:57
27.11.2013 10:30     Санкт-Петербург Локомотив-Кубань Краснодар Универсал-ЦСП Томская область 83:52
27.11.2013 13:00 11:00   Магнитогорск Динамо-Теплострой Челябинск Рускон-Мордовия Саранск 96:44
27.11.2013 12:00     Москва Динамо-Юность Москвы Москва МБА Москва 65:60
27.11.2013 12:45     Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Новосибирск Новосибирск 55:75
27.11.2013 14:00     Москва Спартак-Приморье Приморский край Химки Московская область 64:100
27.11.2013 14:00     Улан-Удэ Северсталь Череповец Иркут Иркутск 46:59
27.11.2013 15:00     Санкт-Петербург Красный Октябрь Волгоград Спартак Санкт-Петербург 67:82
27.11.2013 16:00     Улан-Удэ Рязань Рязань АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 55:62
26.11.2013 14:00     Улан-Удэ Иркут Иркутск Рязань Рязань 71:65
26.11.2013 10:00     Москва Спартак-Приморье Приморский край Родники Ижевск 63:54
26.11.2013 10:30     Санкт-Петербург Красный Октябрь Волгоград СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 59:76
26.11.2013 12:00     Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара Динамо-Юность Москвы Москва 70:63
26.11.2013 12:45     Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирск Локомотив-Кубань Краснодар 41:58
26.11.2013 15:00 13:00   Магнитогорск Рускон-Мордовия Саранск Академ-Баскет Пермский край 46:84
26.11.2013 14:00     Москва Химки Московская область МБА Москва 78:66
26.11.2013 15:00     Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Универсал-ЦСП Томская область 69:62
26.11.2013 17:00 15:00   Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Урал Екатеринбург 58:53
26.11.2013 16:00     Улан-Удэ АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Байкал Улан-Удэ 52:63
26.11.2013 19:00 17:00   Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Динамо-Теплострой Челябинск 58:74
25.11.2013 10:00     Москва Динамо-Юность Москвы Москва Спартак-Приморье Приморский край 72:69
25.11.2013 10:30     Санкт-Петербург Универсал-ЦСП Томская область Новосибирск Новосибирск 52:67
25.11.2013 12:00     Москва Родники Ижевск Химки Московская область 82:74
25.11.2013 12:45     Санкт-Петербург Локомотив-Кубань Краснодар Красный Октябрь Волгоград 83:54
25.11.2013 14:00     Москва МБА Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара 50:45
25.11.2013 14:00     Улан-Удэ Рязань Рязань Северсталь Череповец 56:70
25.11.2013 15:00     Санкт-Петербург СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Спартак Санкт-Петербург 56:59
25.11.2013 16:00     Улан-Удэ Байкал Улан-Удэ Иркут Иркутск 70:52
24.11.2013 12:00     Улан-Удэ Иркут Иркутск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 72:73
24.11.2013 15:00 13:00   Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Урал Екатеринбург 72:81
24.11.2013 14:00     Улан-Удэ Северсталь Череповец Байкал Улан-Удэ 44:57
24.11.2013 17:00 15:00   Магнитогорск Рускон-Мордовия Саранск Магнитка Магнитогорск 56:86
24.11.2013 19:00 17:00   Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край Динамо-Теплострой Челябинск 67:65
23.11.2013 15:00 13:00   Магнитогорск Урал Екатеринбург Динамо-Теплострой Челябинск 47:50
23.11.2013 17:00 15:00   Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край 70:76
23.11.2013 19:00 17:00   Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 77:57
22.11.2013 15:00 13:00   Магнитогорск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург 39:47
22.11.2013 17:00 15:00   Магнитогорск Динамо-Теплострой Челябинск Магнитка Магнитогорск 52:54
22.11.2013 19:00 17:00   Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край Атаман Ростов-на-Дону 79:68
01.11.2013 09:30     Краснодар Универсал-ЦСП Томская область КАМиТ-Университет Тверь 70:67
01.11.2013 10:00     Москва Академ-Баскет Пермский край Динамо-Юность Москвы Москва 60:63
01.11.2013 10:00     Тольятти Новосибирск Новосибирск СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 80:67
01.11.2013 11:00     Ижевск Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 81:42
01.11.2013 11:30     Краснодар АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край ТЕМП-СУМЗ Ревда 73:56
01.11.2013 12:00     Москва Динамо-Теплострой Челябинск Урал Екатеринбург 49:51
01.11.2013 12:00     Тольятти СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Автодор Саратов 50:63
01.11.2013 13:00     Ижевск Самара-СДЮШОР-1 Самара Магнитка Магнитогорск 102:42
01.11.2013 13:30     Краснодар Локомотив-Кубань Краснодар Спартак Санкт-Петербург 57:68
01.11.2013 14:00     Москва МБА Москва Химки Московская область 63:68
01.11.2013 14:00     Тольятти Красный Октябрь Волгоград Союз-СДЮШОР Заречный 70:68
01.11.2013 15:00     Ижевск Спартак-Приморье Приморский край Родники Ижевск 71:59
31.10.2013 11:00 07:00   Красноярск Байкал Улан-Удэ Университет-Югра Сургут 50:84
31.10.2013 13:00 09:00   Красноярск Енисей Красноярский край ЦСКА Москва 59:110
31.10.2013 10:00     Москва Динамо-Юность Москвы Москва Химки Московская область 50:70
31.10.2013 10:00     Краснодар Локомотив-Кубань Краснодар АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 101:52
31.10.2013 11:00     Ижевск Рускон-Мордовия Саранск Самара-СДЮШОР-1 Самара 46:91
31.10.2013 11:00     Казань Иркут Иркутск Северсталь Череповец 59:38
31.10.2013 12:00     Москва Академ-Баскет Пермский край Динамо-Теплострой Челябинск 89:60
31.10.2013 12:00     Краснодар ТЕМП-СУМЗ Ревда Универсал-ЦСП Томская область 66:101
31.10.2013 12:00     Тольятти Новосибирск Новосибирск Красный Октябрь Волгоград 55:50
31.10.2013 13:00     Ижевск Спартак-Приморье Приморский край Атаман Ростов-на-Дону 85:77
31.10.2013 13:00     Казань УНИКС Казань Триумф Люберцы 61:59
31.10.2013 14:00     Москва Урал Екатеринбург МБА Москва 56:89
31.10.2013 14:00     Краснодар Спартак Санкт-Петербург КАМиТ-Университет Тверь 71:59
31.10.2013 14:00     Тольятти Союз-СДЮШОР Заречный СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 61:41
31.10.2013 15:00     Ижевск Родники Ижевск Магнитка Магнитогорск 98:58
31.10.2013 16:00     Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Автодор Саратов 63:49
30.10.2013 12:00 08:00   Красноярск ЦСКА Москва Университет-Югра Сургут 95:32
30.10.2013 14:00 10:00   Красноярск Енисей Красноярский край Рязань Рязань 74:36
30.10.2013 14:00     Казань Северсталь Череповец Нижний Новгород Н.Новгород 43:50
30.10.2013 16:00     Казань Триумф Люберцы Иркут Иркутск 64:37
29.10.2013 13:00 09:00   Красноярск Рязань Рязань Байкал Улан-Удэ 59:54
29.10.2013 10:00     Москва Динамо-Теплострой Челябинск Динамо-Юность Москвы Москва 52:53
29.10.2013 10:00     Краснодар АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Спартак Санкт-Петербург 60:106
29.10.2013 15:00 11:00   Красноярск Университет-Югра Сургут Енисей Красноярский край 52:60
29.10.2013 11:00     Ижевск Магнитка Магнитогорск Рускон-Мордовия Саранск 81:41
29.10.2013 12:00     Москва Химки Московская область Урал Екатеринбург 99:43
29.10.2013 12:00     Краснодар КАМиТ-Университет Тверь ТЕМП-СУМЗ Ревда 74:63
29.10.2013 12:00     Тольятти Автодор Саратов Союз-СДЮШОР Заречный 50:33
29.10.2013 13:00     Ижевск Самара-СДЮШОР-1 Самара Спартак-Приморье Приморский край 77:48
29.10.2013 14:00     Москва МБА Москва Академ-Баскет Пермский край 63:52
29.10.2013 14:00     Краснодар Универсал-ЦСП Томская область Локомотив-Кубань Краснодар 67:85
29.10.2013 14:00     Тольятти СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск Новосибирск Новосибирск 35:65
29.10.2013 14:00     Казань Нижний Новгород Н.Новгород Триумф Люберцы 41:81
29.10.2013 15:00     Ижевск Атаман Ростов-на-Дону Родники Ижевск 60:85
29.10.2013 16:00     Тольятти Красный Октябрь Волгоград СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 74:67
29.10.2013 16:00     Казань Иркут Иркутск УНИКС Казань 68:73
28.10.2013 13:00 09:00   Красноярск Рязань Рязань ЦСКА Москва 26:115
28.10.2013 10:00     Москва Динамо-Юность Москвы Москва Урал Екатеринбург 87:58
28.10.2013 10:00     Краснодар Спартак Санкт-Петербург ТЕМП-СУМЗ Ревда 121:41
28.10.2013 15:00 11:00   Красноярск Байкал Улан-Удэ Енисей Красноярский край 54:82
28.10.2013 11:00     Ижевск Атаман Ростов-на-Дону Самара-СДЮШОР-1 Самара 58:82
28.10.2013 12:00     Москва Динамо-Теплострой Челябинск МБА Москва 40:88
28.10.2013 12:00     Краснодар АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Универсал-ЦСП Томская область 78:98
28.10.2013 12:00     Тольятти Красный Октябрь Волгоград СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск 91:41
28.10.2013 13:00     Ижевск Спартак-Приморье Приморский край Магнитка Магнитогорск 87:50
28.10.2013 14:00     Москва Академ-Баскет Пермский край Химки Московская область 50:79
28.10.2013 14:00     Краснодар Локомотив-Кубань Краснодар КАМиТ-Университет Тверь 92:51
28.10.2013 14:00     Тольятти Новосибирск Новосибирск Автодор Саратов 72:35
28.10.2013 14:00     Казань Триумф Люберцы Северсталь Череповец 58:36
28.10.2013 15:00     Ижевск Родники Ижевск Рускон-Мордовия Саранск 91:20
28.10.2013 16:00     Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Союз-СДЮШОР Заречный 68:42
28.10.2013 16:00     Казань УНИКС Казань Нижний Новгород Н.Новгород 62:41
27.10.2013 10:00 06:00   Красноярск Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 64:61
27.10.2013 12:00 08:00   Красноярск ЦСКА Москва Байкал Улан-Удэ 89:42
27.10.2013 10:00     Москва МБА Москва Динамо-Юность Москвы Москва 59:63
27.10.2013 12:00     Москва Урал Екатеринбург Академ-Баскет Пермский край 67:64
27.10.2013 12:00     Краснодар Универсал-ЦСП Томская область Спартак Санкт-Петербург 49:79
27.10.2013 12:00     Тольятти Союз-СДЮШОР Заречный Новосибирск Новосибирск 29:75
27.10.2013 12:00     Ижевск Магнитка Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону 95:75
27.10.2013 14:00     Москва Химки Московская область Динамо-Теплострой Челябинск 95:45
27.10.2013 14:00     Краснодар КАМиТ-Университет Тверь АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край 101:59
27.10.2013 14:00     Тольятти Автодор Саратов Красный Октябрь Волгоград 28:79
27.10.2013 14:00     Ижевск Рускон-Мордовия Саранск Спартак-Приморье Приморский край 34:92
27.10.2013 14:00     Казань Нижний Новгород Н.Новгород Иркут Иркутск 54:52
27.10.2013 16:00     Краснодар ТЕМП-СУМЗ Ревда Локомотив-Кубань Краснодар 41:111
27.10.2013 16:00     Тольятти СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область 53:69
27.10.2013 16:00     Ижевск Самара-СДЮШОР-1 Самара Родники Ижевск 67:51
27.10.2013 16:00     Казань Северсталь Череповец УНИКС Казань 38:63
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности