Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Скрыть всё  
  I этап - Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Суперлига » I этап - Регулярный чемпионат » Результаты игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B Счёт
24.12.2013 18:00 16:00 Видео Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда АлтайБаскет Барнаул 93:73
24.12.2013 19:30 17:30 Видео Пермь ПАРМА Пермский край Новосибирск Новосибирск 86:88
24.12.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск Самара-СГЭУ Самара 72
20.12.2013 19:00 16:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Динамо Москва 90:75
20.12.2013 19:00 16:00 Видео Барнаул АлтайБаскет Барнаул Атаман Ростов-на-Дону 79
19.12.2013 19:30 17:30 Видео Пермь ПАРМА Пермский край Университет-Югра Сургут 67:81
19.12.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск Спартак-Приморье Приморский край 74:89
19.12.2013 19:00   Видео Рязань Рязань Рязань Иркут Иркутск 104:82
17.12.2013 19:00 16:00 Видео Барнаул АлтайБаскет Барнаул Динамо Москва 81:94
17.12.2013 19:00 16:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Атаман Ростов-на-Дону 89:64
16.12.2013 18:00 16:00 Видео Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Университет-Югра Сургут 82:90
16.12.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск Иркут Иркутск 84:64
16.12.2013 19:00   Видео Рязань Рязань Рязань Спартак-Приморье Приморский край 83:70
15.12.2013 13:00   Видео Саратов Автодор Саратов Самара-СГЭУ Самара 93:65
11.12.2013 19:10 12:10 Видео Владивосток Спартак-Приморье Приморский край АлтайБаскет Барнаул 78:51
11.12.2013 19:00 14:00 Видео Иркутск Иркут Иркутск Новосибирск Новосибирск 60:76
09.12.2013 19:00 17:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Динамо Москва 97:82
09.12.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск Рязань Рязань 70:76
09.12.2013 19:00   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара ТЕМП-СУМЗ Ревда 72:77
09.12.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов ПАРМА Пермский край 81:61
08.12.2013 18:10 11:10 Видео Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Новосибирск Новосибирск 69:74
08.12.2013 19:00 14:00 Видео Иркутск Иркут Иркутск АлтайБаскет Барнаул 59:71
06.12.2013 19:00 17:00 Видео Верхняя Пышма Урал Екатеринбург Динамо Москва 80:72
06.12.2013 19:00 17:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Атаман Ростов-на-Дону 84:78
06.12.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов ТЕМП-СУМЗ Ревда 101:78
06.12.2013 19:00   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара ПАРМА Пермский край 73:69
01.12.2013 17:00 14:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Самара-СГЭУ Самара 65:60
01.12.2013 17:00 14:00 Видео Барнаул АлтайБаскет Барнаул Автодор Саратов 61:79
01.12.2013 15:00   Видео Москва Динамо Москва Рязань Рязань 62:67
01.12.2013 17:00 15:00 Видео Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Иркут Иркутск 82:81
01.12.2013 17:30 15:30 Видео Пермь ПАРМА Пермский край Спартак-Приморье Приморский край 55:64
01.12.2013 17:00   Видео Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск 69:74
29.11.2013 19:00 17:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Урал Екатеринбург 85:88
28.11.2013 18:00 16:00 Видео Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Спартак-Приморье Приморский край 85:79
28.11.2013 19:00 16:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Автодор Саратов 95:58
28.11.2013 19:00 16:00 Видео Барнаул АлтайБаскет Барнаул Самара-СГЭУ Самара 67:58
28.11.2013 19:30 17:30 Видео Пермь ПАРМА Пермский край Иркут Иркутск 75:51
28.11.2013 19:00   Видео Москва Динамо Москва Рускон-Мордовия Саранск 74
28.11.2013 19:00   Видео Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рязань Рязань 55:70
21.11.2013 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск АлтайБаскет Барнаул 97:77
19.11.2013 19:00   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара Урал Екатеринбург 61:73
19.11.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Университет-Югра Сургут 91:77
18.11.2013 16:30   Видео Москва Динамо Москва ТЕМП-СУМЗ Ревда 68:58
18.11.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск Новосибирск Новосибирск 83:79
18.11.2013 19:00   Видео Рязань Рязань Рязань АлтайБаскет Барнаул 83:63
18.11.2013 20:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону ПАРМА Пермский край 70:71
16.11.2013 15:00   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара Университет-Югра Сургут 94:84
16.11.2013 17:00   Видео Саратов Автодор Саратов Урал Екатеринбург 97:86
15.11.2013 19:00   Видео Рязань Рязань Рязань Новосибирск Новосибирск 80:75
15.11.2013 19:00   Видео Москва Динамо Москва ПАРМА Пермский край 73:56
15.11.2013 20:00   Видео Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону ТЕМП-СУМЗ Ревда 84:83
14.11.2013 19:00 14:00 Видео Иркутск Иркут Иркутск Спартак-Приморье Приморский край 72:81
25.10.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск ТЕМП-СУМЗ Ревда 76:77
25.10.2013 18:30   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара Атаман Ростов-на-Дону 64:77
25.10.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Динамо Москва 93:64
25.10.2013 19:00   Видео Рязань Рязань Рязань ПАРМА Пермский край 87:92
24.10.2013 19:00 12:00 Видео Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Университет-Югра Сургут 69:73
23.10.2013 19:00 14:00 Видео Иркутск Иркут Иркутск Урал Екатеринбург 71:82
22.10.2013 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Новосибирск Новосибирск 59:65
22.10.2013 18:30   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара Динамо Москва 60:70
22.10.2013 18:30   Видео Саранск Рускон-Мордовия Саранск ПАРМА Пермский край 90:57
22.10.2013 19:00   Видео Рязань Рязань Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда 89:67
22.10.2013 19:00   Видео Саратов Автодор Саратов Атаман Ростов-на-Дону 96:72
21.10.2013 19:00 14:00 Видео Иркутск Иркут Иркутск Университет-Югра Сургут 57:73
20.10.2013 18:00 11:00 Видео Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Урал Екатеринбург 73:69
16.10.2013 19:00 16:00 Видео Барнаул АлтайБаскет Барнаул Спартак-Приморье Приморский край 61:73
16.10.2013 19:00 16:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Иркут Иркутск 75:64
16.10.2013 19:00 17:00 Видео Екатеринбург Урал Екатеринбург Рязань Рязань 79:45
16.10.2013 19:00 17:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Рускон-Мордовия Саранск 79:57
16.10.2013 18:30   Видео Самара Самара-СГЭУ Самара Автодор Саратов 67:104
13.10.2013 15:00 13:00 Видео Сургут Университет-Югра Сургут Рязань Рязань 93:105
13.10.2013 17:00 14:00 Видео Барнаул АлтайБаскет Барнаул Иркут Иркутск 80:59
13.10.2013 17:00 15:00 Видео Екатеринбург Урал Екатеринбург Рускон-Мордовия Саранск 83:67
13.10.2013 19:00 16:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск Спартак-Приморье Приморский край 93:64
06.10.2013 17:00 15:00 Видео Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Урал Екатеринбург 77:84
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности