Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » Календарь игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B
04.11.2013 15:00   Видео Ногинск Спартак Ногинск УГМК Екатеринбург
09.11.2013 14:00   Видео Иваново Энергия Иваново УГМК Екатеринбург
10.11.2013 19:00 15:00 Видео Красноярск Енисей Красноярский край Динамо Курск
10.11.2013 14:00 11:00 Видео Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Динамо Москва
10.11.2013 18:00   Видео Видное Спарта энд К Видное Надежда Оренбург
17.11.2013 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Спарта энд К Видное
17.11.2013 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда УГМК Екатеринбург
17.11.2013 19:00     Курск Динамо Курск Спартак Ногинск
17.11.2013 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Динамо-ГУВД Новосибирск
18.11.2013 19:00     Москва Динамо Москва Энергия Иваново
30.11.2013 14:00     Иваново Энергия Иваново Надежда Оренбург
01.12.2013       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Енисей Красноярский край
01.12.2013 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо Москва
01.12.2013 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо Курск
01.12.2013 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Спарта энд К Видное
08.12.2013       Видное Спарта энд К Видное Вологда-Чеваката Вологда
08.12.2013       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Спартак Ногинск
08.12.2013 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Энергия Иваново
08.12.2013 19:00     Курск Динамо Курск УГМК Екатеринбург
08.12.2013 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Динамо Москва
14.12.2013 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Надежда Оренбург
15.12.2013 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Динамо-ГУВД Новосибирск
15.12.2013 19:00     Курск Динамо Курск Спарта энд К Видное
15.12.2013 14:00     Иваново Энергия Иваново Спартак Ногинск
15.12.2013 16:00     Москва Динамо Москва Енисей Красноярский край
18.12.2013 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Енисей Красноярский край
21.12.2013       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Динамо Курск
21.12.2013 14:00     Иваново Энергия Иваново Вологда-Чеваката Вологда
21.12.2013 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Динамо Москва
22.12.2013       Видное Спарта энд К Видное УГМК Екатеринбург
04.01.2014 16:00     Москва Динамо Москва Вологда-Чеваката Вологда
05.01.2014       Видное Спарта энд К Видное Динамо-ГУВД Новосибирск
05.01.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Енисей Красноярский край
05.01.2014 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Надежда Оренбург
08.01.2014       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск УГМК Екатеринбург
08.01.2014       Иваново Энергия Иваново Спарта энд К Видное
08.01.2014       Ногинск Спартак Ногинск Енисей Красноярский край
08.01.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Надежда Оренбург
08.01.2014 16:00     Москва Динамо Москва Динамо Курск
12.01.2014       Видное Спарта энд К Видное Динамо Москва
12.01.2014       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Энергия Иваново
12.01.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спартак Ногинск
12.01.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Динамо Курск
18.01.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Энергия Иваново
19.01.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спартак Ногинск
19.01.2014 19:00     Курск Динамо Курск Енисей Красноярский край
19.01.2014 16:00     Москва Динамо Москва Динамо-ГУВД Новосибирск
19.01.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Спарта энд К Видное
26.01.2014       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Надежда Оренбург
26.01.2014       Ногинск Спартак Ногинск Динамо Курск
26.01.2014       Видное Спарта энд К Видное Енисей Красноярский край
26.01.2014 16:00     Иваново Энергия Иваново Динамо Москва
27.01.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Вологда-Чеваката Вологда
08.02.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Энергия Иваново
09.02.2014       Видное Спарта энд К Видное Спартак Ногинск
09.02.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Динамо-ГУВД Новосибирск
09.02.2014 19:00     Курск Динамо Курск Вологда-Чеваката Вологда
09.02.2014 16:00     Москва Динамо Москва УГМК Екатеринбург
16.02.2014       Ногинск Спартак Ногинск Динамо-ГУВД Новосибирск
16.02.2014       Иваново Энергия Иваново Енисей Красноярский край
16.02.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо Курск
16.02.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спарта энд К Видное
16.02.2014 16:00     Москва Динамо Москва Надежда Оренбург
21.02.2014       Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Вологда-Чеваката Вологда
22.02.2014       Ногинск Спартак Ногинск Энергия Иваново
22.02.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Динамо Москва
22.02.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург УГМК Екатеринбург
23.02.2014       Видное Спарта энд К Видное Динамо Курск
03.03.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Надежда Оренбург
03.03.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Энергия Иваново
03.03.2014 19:00     Курск Динамо Курск Динамо-ГУВД Новосибирск
04.03.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спарта энд К Видное
10.03.2014 19:00     Москва Динамо Москва Спартак Ногинск
11.03.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Вологда-Чеваката Вологда
13.03.2014 19:00     Курск Динамо Курск Энергия Иваново
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности