Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » Календарь игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B
18.01.2014 19:00 17:00 Видео Екатеринбург УГМК Екатеринбург Энергия Иваново
19.01.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спартак Ногинск
19.01.2014 19:00     Курск Динамо Курск Енисей Красноярский край
19.01.2014 16:00     Москва Динамо Москва Динамо-ГУВД Новосибирск
19.01.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Спарта энд К Видное
26.01.2014 14:00     Иваново Энергия Иваново Динамо Москва
26.01.2014 14:00 11:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Надежда Оренбург
26.01.2014 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Динамо Курск
26.01.2014 18:00     Видное Спарта энд К Видное Енисей Красноярский край
27.01.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Вологда-Чеваката Вологда
08.02.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург Энергия Иваново
09.02.2014       Видное Спарта энд К Видное Спартак Ногинск
09.02.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Динамо-ГУВД Новосибирск
09.02.2014 19:00     Курск Динамо Курск Вологда-Чеваката Вологда
09.02.2014 18:00     Москва Динамо Москва УГМК Екатеринбург
16.02.2014       Иваново Энергия Иваново Енисей Красноярский край
16.02.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Динамо Курск
16.02.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спарта энд К Видное
16.02.2014 18:00     Москва Динамо Москва Надежда Оренбург
16.02.2014 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Динамо-ГУВД Новосибирск
21.02.2014 19:00 16:00   Новосибирск Динамо-ГУВД Новосибирск Вологда-Чеваката Вологда
22.02.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Динамо Москва
22.02.2014 19:00 17:00   Оренбург Надежда Оренбург УГМК Екатеринбург
22.02.2014 15:00     Ногинск Спартак Ногинск Энергия Иваново
23.02.2014       Видное Спарта энд К Видное Динамо Курск
03.03.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Надежда Оренбург
03.03.2014 18:30     Вологда Вологда-Чеваката Вологда Энергия Иваново
03.03.2014 19:00     Курск Динамо Курск Динамо-ГУВД Новосибирск
04.03.2014 19:00 17:00   Екатеринбург УГМК Екатеринбург Спарта энд К Видное
10.03.2014 19:00     Москва Динамо Москва Спартак Ногинск
11.03.2014 19:00 15:00   Красноярск Енисей Красноярский край Вологда-Чеваката Вологда
13.03.2014 19:00     Курск Динамо Курск Энергия Иваново
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности