Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » ПЛ. Плей-офф » Календарь игр  
Дата Время Место Команда A Команда B
13.04.2012 19:00 Екатеринбург УГМК Екатеринбург Надежда Оренбург
13.04.2012 18:15 Видное Спарта энд К Видное Динамо Курск
13.04.2012 17:00 Санкт-Петербург Спартак Санкт-Петербург Вологда-Чеваката Вологда
13.04.2012 18:30 Москва Динамо Москва Спартак Ногинск
16.04.2012 19:00 Оренбург Надежда Оренбург УГМК Екатеринбург
16.04.2012 19:00 Курск Динамо Курск Спарта энд К Видное
16.04.2012 18:00 Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спартак Санкт-Петербург
16.04.2012 17:00 Ногинск Спартак Ногинск Динамо Москва
17.04.2012 18:00 Вологда Вологда-Чеваката Вологда Спартак Санкт-Петербург
17.04.2012 17:00 Ногинск Спартак Ногинск Динамо Москва
19.04.2012 19:00 Екатеринбург УГМК Екатеринбург Надежда Оренбург
19.04.2012 17:00 Видное Спарта энд К Видное Динамо Курск
23.04.2012     Победитель 1/2 (1)   Победитель 1/2 (2)  
23.04.2012     Проигравший 1/2 (2)   Проигравший 1/2 (1)  
24.04.2012     Победитель 1/2 (1)   Победитель 1/2 (2)  
24.04.2012     Проигравший 1/2 (2)   Проигравший 1/2 (1)  
25.04.2012     Победитель 1/2 (4)   Победитель 1/2 (3)  
25.04.2012     Проигравший 1/2 (3)   Проигравший 1/2 (4)  
27.04.2012     Победитель 1/2 (2)   Победитель 1/2 (1)  
27.04.2012     Проигравший 1/2 (1)   Проигравший 1/2 (2)  
28.04.2012     Победитель 1/2 (2)   Победитель 1/2 (1)  
28.04.2012     Проигравший 1/2 (1)   Проигравший 1/2 (2)  
29.04.2012     Победитель 1/2 (3)   Победитель 1/2 (4)  
29.04.2012     Проигравший 1/2 (4)   Проигравший 1/2 (3)  
30.04.2012     Победитель 1/2 (3)   Победитель 1/2 (4)  
30.04.2012     Проигравший 1/2 (4)   Проигравший 1/2 (3)  
01.05.2012     Победитель 1/2 (1)   Победитель 1/2 (2)  
01.05.2012     Проигравший 1/2 (2)   Проигравший 1/2 (1)  
 
  Все игры »    
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности