Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » III этап » Игры за 19-24 места » Календарь игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B
08.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Динамо-Теплострой Челябинск
08.04.2014 17:00 15:00 Магнитогорск КАМиТ-Университет Тверь АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край
08.04.2014 19:00 17:00 Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край
09.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Атаман Ростов-на-Дону
09.04.2014 17:00 15:00 Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край КАМиТ-Университет Тверь
09.04.2014 19:00 17:00 Магнитогорск Динамо-Теплострой Челябинск Магнитка Магнитогорск
10.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Академ-Баскет Пермский край
10.04.2014 17:00 15:00 Магнитогорск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Динамо-Теплострой Челябинск
10.04.2014 19:00 17:00 Магнитогорск КАМиТ-Университет Тверь Магнитка Магнитогорск
12.04.2014 11:00 09:00 Магнитогорск Динамо-Теплострой Челябинск КАМиТ-Университет Тверь
12.04.2014 13:00 11:00 Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край
12.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону
13.04.2014 14:00 12:00 Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край Динамо-Теплострой Челябинск
13.04.2014 16:00 14:00 Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону КАМиТ-Университет Тверь
13.04.2014 18:00 16:00 Магнитогорск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Магнитка Магнитогорск
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности