Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » III этап » Игры за 9-14 места » Календарь игр  
Дата Время Место Команда A Команда B
03.04.2014 12:00 Тольятти Динамо-Юность Москвы Москва Локомотив-Кубань Краснодар
03.04.2014 14:00 Тольятти Триумф Люберцы Нижний Новгород Н.Новгород
03.04.2014 16:00 Тольятти Спартак-Приморье Приморский край СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область
04.04.2014 11:00 Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород Динамо-Юность Москвы Москва
04.04.2014 13:00 Тольятти Локомотив-Кубань Краснодар Спартак-Приморье Приморский край
04.04.2014 15:00 Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Триумф Люберцы
05.04.2014 12:00 Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород Локомотив-Кубань Краснодар
05.04.2014 14:00 Тольятти Триумф Люберцы Спартак-Приморье Приморский край
05.04.2014 16:00 Тольятти Динамо-Юность Москвы Москва СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область
07.04.2014 12:00 Тольятти Спартак-Приморье Приморский край Динамо-Юность Москвы Москва
07.04.2014 14:00 Тольятти Локомотив-Кубань Краснодар Триумф Люберцы
07.04.2014 16:00 Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Нижний Новгород Н.Новгород
08.04.2014 12:00 Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород Спартак-Приморье Приморский край
08.04.2014 14:00 Тольятти Динамо-Юность Москвы Москва Триумф Люберцы
08.04.2014 16:00 Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Локомотив-Кубань Краснодар
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности