Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Девушки. ДЮБЛ Скрыть всё  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Девушки. ДЮБЛ » Календарь игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B
19.11.2013 11:00   Видное Надежда Оренбург Динамо Курск
19.11.2013 13:00   Видное Спартак Ногинск Динамо Москва
19.11.2013 15:00   Видное Казаночка Казань Спарта энд К Видное
20.11.2013 11:00   Видное Динамо Москва Казаночка Казань
20.11.2013 13:00   Видное Динамо Курск Спартак Ногинск
20.11.2013 15:00   Видное Спарта энд К Видное Надежда Оренбург
21.11.2013 12:00 08:00 Красноярск Нефтяник-Авангард Омская область Динамо-ГУВД Новосибирск
21.11.2013 14:00 10:00 Красноярск УОР№4 Им. А.Я. Гомельского Москва Енисей Красноярский край
21.11.2013 11:00   Видное Казаночка Казань Динамо Курск
21.11.2013 13:00   Видное Спартак Ногинск Надежда Оренбург
21.11.2013 15:00   Видное Динамо Москва Спарта энд К Видное
22.11.2013 12:00 08:00 Красноярск УГМК Екатеринбург Нефтяник-Авангард Омская область
22.11.2013 14:00 10:00 Красноярск Динамо-ГУВД Новосибирск УОР№4 Им. А.Я. Гомельского Москва
23.11.2013 12:00 08:00 Красноярск УОР№4 Им. А.Я. Гомельского Москва УГМК Екатеринбург
23.11.2013 14:00 10:00 Красноярск Енисей Красноярский край Динамо-ГУВД Новосибирск
23.11.2013 11:00   Видное Надежда Оренбург Казаночка Казань
23.11.2013 12:30   Иваново Вологда-Чеваката Вологда Ладога Санкт-Петербург
23.11.2013 13:00   Видное Динамо Курск Динамо Москва
23.11.2013 14:30   Иваново Глория-ГЦОЛИФК Москва Зыряночка Сыктывкар
23.11.2013 15:00   Видное Спарта энд К Видное Спартак Ногинск
24.11.2013 12:00 08:00 Красноярск Нефтяник-Авангард Омская область УОР№4 Им. А.Я. Гомельского Москва
24.11.2013 14:00 10:00 Красноярск УГМК Екатеринбург Енисей Красноярский край
24.11.2013 11:00   Видное Динамо Москва Надежда Оренбург
24.11.2013 12:30   Иваново Зыряночка Сыктывкар Вологда-Чеваката Вологда
24.11.2013 13:00   Видное Казаночка Казань Спартак Ногинск
24.11.2013 14:30   Иваново Энергия Иваново Глория-ГЦОЛИФК Москва
24.11.2013 15:00   Видное Динамо Курск Спарта энд К Видное
25.11.2013 12:00 08:00 Красноярск Динамо-ГУВД Новосибирск УГМК Екатеринбург
25.11.2013 14:00 10:00 Красноярск Енисей Красноярский край Нефтяник-Авангард Омская область
25.11.2013 12:30   Иваново Ладога Санкт-Петербург Зыряночка Сыктывкар
25.11.2013 14:00   Иваново Вологда-Чеваката Вологда Энергия Иваново
26.11.2013 12:30   Иваново Глория-ГЦОЛИФК Москва Вологда-Чеваката Вологда
26.11.2013 14:30   Иваново Энергия Иваново Ладога Санкт-Петербург
27.11.2013 10:00   Иваново Ладога Санкт-Петербург Глория-ГЦОЛИФК Москва
27.11.2013 12:00   Иваново Зыряночка Сыктывкар Энергия Иваново
28.11.2013 10:00   Ростов-на-Дону Воронеж-СКИФ Воронеж МБА Москва
28.11.2013 12:00   Ростов-на-Дону Политех-СамГТУ Самара Ставропольчанка-Университет Ставрополь
28.11.2013 14:00   Ростов-на-Дону Юность Пензенская область Ростов-Дон Ростов-на-Дону
29.11.2013 12:00   Ростов-на-Дону МБА Москва Политех-СамГТУ Самара
29.11.2013 14:00   Ростов-на-Дону Ставропольчанка-Университет Ставрополь Юность Пензенская область
29.11.2013 16:00   Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Воронеж-СКИФ Воронеж
30.11.2013 12:00   Ростов-на-Дону Воронеж-СКИФ Воронеж Ставропольчанка-Университет Ставрополь
30.11.2013 14:00   Ростов-на-Дону Юность Пензенская область Политех-СамГТУ Самара
30.11.2013 16:00   Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону МБА Москва
02.12.2013 12:00   Ростов-на-Дону МБА Москва Юность Пензенская область
02.12.2013 14:00   Ростов-на-Дону Политех-СамГТУ Самара Воронеж-СКИФ Воронеж
02.12.2013 16:00   Ростов-на-Дону Ставропольчанка-Университет Ставрополь Ростов-Дон Ростов-на-Дону
03.12.2013 10:00   Ростов-на-Дону Ставропольчанка-Университет Ставрополь МБА Москва
03.12.2013 12:00   Ростов-на-Дону Воронеж-СКИФ Воронеж Юность Пензенская область
03.12.2013 14:00   Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Политех-СамГТУ Самара
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности