Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Женщины. Суперлига Скрыть всё  
  Регулярный Чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Женщины. Суперлига » Календарь игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B
15.11.2013 18:00   Видео Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Ладога Санкт-Петербург
16.11.2013 16:00     Пенза Юность Пензенская область Политех СамГТУ Самара
16.11.2013 15:00 12:00   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Воронеж-СКИФ Воронеж
18.11.2013 17:00     Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Ладога Санкт-Петербург
18.11.2013 18:00     Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь МБА Москва
19.11.2013 19:30     Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Ладога Санкт-Петербург
19.11.2013 18:00     Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь МБА Москва
25.11.2013 18:00     Казань Казаночка Казань Ростов-Дон Ростов-на-Дону
25.11.2013 18:00     Самара Политех СамГТУ Самара Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
25.11.2013 19:30     Москва МБА Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва
25.11.2013 19:00     Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Воронеж-СКИФ Воронеж
26.11.2013 18:00     Казань Казаночка Казань Ростов-Дон Ростов-на-Дону
26.11.2013 17:00     Самара Политех СамГТУ Самара Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
26.11.2013 19:30     Москва МБА Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва
26.11.2013 19:00     Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Воронеж-СКИФ Воронеж
29.11.2013 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Юность Пензенская область
29.11.2013 18:00     Казань Казаночка Казань Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
29.11.2013 18:00     Самара Политех СамГТУ Самара Ростов-Дон Ростов-на-Дону
29.11.2013 18:30     Москва МБА Москва Воронеж-СКИФ Воронеж
29.11.2013 19:00     Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Глория-ГЦОЛИФК Москва
30.11.2013 15:00 12:00   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Юность Пензенская область
30.11.2013 13:00     Казань Казаночка Казань Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
30.11.2013 17:00     Самара Политех СамГТУ Самара Ростов-Дон Ростов-на-Дону
30.11.2013 15:00     Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Глория-ГЦОЛИФК Москва
30.11.2013 18:30     Москва МБА Москва Воронеж-СКИФ Воронеж
09.12.2013       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Политех СамГТУ Самара
09.12.2013       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Юность Пензенская область
09.12.2013 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Казаночка Казань
10.12.2013       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Политех СамГТУ Самара
10.12.2013       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Юность Пензенская область
10.12.2013 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Казаночка Казань
12.12.2013       Москва МБА Москва Нефтяник-Авангард Омская область
13.12.2013       Москва МБА Москва Нефтяник-Авангард Омская область
13.12.2013       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Юность Пензенская область
13.12.2013       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Казаночка Казань
13.12.2013 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Политех СамГТУ Самара
14.12.2013       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Юность Пензенская область
14.12.2013       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Казаночка Казань
14.12.2013 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Политех СамГТУ Самара
16.12.2013       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Нефтяник-Авангард Омская область
17.12.2013       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Нефтяник-Авангард Омская область
23.12.2013       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург МБА Москва
23.12.2013       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Глория-ГЦОЛИФК Москва
23.12.2013       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Ростов-Дон Ростов-на-Дону
23.12.2013 18:00     Самара Политех СамГТУ Самара Казаночка Казань
24.12.2013       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург МБА Москва
24.12.2013       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Глория-ГЦОЛИФК Москва
24.12.2013       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Ростов-Дон Ростов-на-Дону
24.12.2013 17:00     Самара Политех СамГТУ Самара Казаночка Казань
12.01.2014       Москва МБА Москва Казаночка Казань
12.01.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Политех СамГТУ Самара
13.01.2014       Москва МБА Москва Казаночка Казань
13.01.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Политех СамГТУ Самара
16.01.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Казаночка Казань
16.01.2014       Москва МБА Москва Политех СамГТУ Самара
17.01.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Казаночка Казань
17.01.2014       Москва МБА Москва Политех СамГТУ Самара
18.01.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Ростов-Дон Ростов-на-Дону
19.01.2014 15:00 12:00   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Ростов-Дон Ростов-на-Дону
20.01.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Юность Пензенская область
21.01.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Юность Пензенская область
22.01.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
23.01.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
24.01.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Юность Пензенская область
25.01.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Юность Пензенская область
30.01.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Глория-ГЦОЛИФК Москва
30.01.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Воронеж-СКИФ Воронеж
30.01.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область МБА Москва
30.01.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Нефтяник-Авангард Омская область
31.01.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Глория-ГЦОЛИФК Москва
31.01.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Воронеж-СКИФ Воронеж
31.01.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область МБА Москва
31.01.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Нефтяник-Авангард Омская область
03.02.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Нефтяник-Авангард Омская область
03.02.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Глория-ГЦОЛИФК Москва
03.02.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Воронеж-СКИФ Воронеж
03.02.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Ладога Санкт-Петербург
04.02.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Нефтяник-Авангард Омская область
04.02.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Глория-ГЦОЛИФК Москва
04.02.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Воронеж-СКИФ Воронеж
04.02.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Ладога Санкт-Петербург
13.02.2014       Москва МБА Москва Ростов-Дон Ростов-на-Дону
13.02.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
13.02.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Нефтяник-Авангард Омская область
13.02.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Юность Пензенская область
14.02.2014       Москва МБА Москва Ростов-Дон Ростов-на-Дону
14.02.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
14.02.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Нефтяник-Авангард Омская область
14.02.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Юность Пензенская область
17.02.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Нефтяник-Авангард Омская область
17.02.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Юность Пензенская область
17.02.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Ростов-Дон Ростов-на-Дону
17.02.2014       Москва МБА Москва Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
18.02.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Нефтяник-Авангард Омская область
18.02.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Юность Пензенская область
18.02.2014       Санкт-Петербург Ладога Санкт-Петербург Ростов-Дон Ростов-на-Дону
18.02.2014       Москва МБА Москва Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
27.02.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Ладога Санкт-Петербург
27.02.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Казаночка Казань
27.02.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Политех СамГТУ Самара
27.02.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Нефтяник-Авангард Омская область
27.02.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва МБА Москва
28.02.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж Ладога Санкт-Петербург
28.02.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Казаночка Казань
28.02.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Политех СамГТУ Самара
28.02.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Нефтяник-Авангард Омская область
28.02.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва МБА Москва
03.03.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж МБА Москва
03.03.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Казаночка Казань
03.03.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Политех СамГТУ Самара
03.03.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Ладога Санкт-Петербург
04.03.2014       Воронеж Воронеж-СКИФ Воронеж МБА Москва
04.03.2014       Ставрополь Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь Казаночка Казань
04.03.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Политех СамГТУ Самара
04.03.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Ладога Санкт-Петербург
13.03.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Воронеж-СКИФ Воронеж
13.03.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Ростов-Дон Ростов-на-Дону
13.03.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область МБА Москва
13.03.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Глория-ГЦОЛИФК Москва
14.03.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Воронеж-СКИФ Воронеж
14.03.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Ростов-Дон Ростов-на-Дону
14.03.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область МБА Москва
14.03.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Глория-ГЦОЛИФК Москва
17.03.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Глория-ГЦОЛИФК Москва
17.03.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
17.03.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Ладога Санкт-Петербург
17.03.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Воронеж-СКИФ Воронеж
18.03.2014       Самара Политех СамГТУ Самара Глория-ГЦОЛИФК Москва
18.03.2014 17:00     Пенза Юность Пензенская область Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
18.03.2014 17:30 14:30   Омск Нефтяник-Авангард Омская область Ладога Санкт-Петербург
18.03.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Воронеж-СКИФ Воронеж
24.03.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
25.03.2014       Ростов-на-Дону Ростов-Дон Ростов-на-Дону Ставропольчанка-СКФУ Ставрополь
26.03.2014       Москва МБА Москва Ладога Санкт-Петербург
26.03.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Воронеж-СКИФ Воронеж
26.03.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Политех СамГТУ Самара
27.03.2014       Москва МБА Москва Ладога Санкт-Петербург
27.03.2014 17:00     Москва Глория-ГЦОЛИФК Москва Воронеж-СКИФ Воронеж
27.03.2014 18:00     Казань Казаночка Казань Политех СамГТУ Самара
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности