Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Юноши. ДЮБЛ Скрыть всё  
  III этап    
  Финал за 1-8 места    
  Группа А3  
  Группа Б3  
  Финал за 1-4 м  
  Игры за 5-8 м  
  Игры за 9-14 места  
  Игры за 15-18 места  
  Игры за 19-24 места  
  Игры за 25-30 места  
  Игры за 31-33 места  
  II этап    
  Группа А2  
  Группа Б2  
  Группа В2  
  Группа Г2  
  Группа Д2  
  Группа Е2  
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Юноши. ДЮБЛ » Календарь игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B
03.04.2014 12:00   Тольятти Динамо-Юность Москвы Москва Локомотив-Кубань Краснодар
03.04.2014 14:00   Тольятти Триумф Люберцы Нижний Новгород Н.Новгород
03.04.2014 16:00   Тольятти Спартак-Приморье Приморский край СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область
04.04.2014 18:00 16:00 Ревда СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск ТЕМП-СУМЗ Ревда
04.04.2014 11:00   Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород Динамо-Юность Москвы Москва
04.04.2014 13:00   Тольятти Локомотив-Кубань Краснодар Спартак-Приморье Приморский край
04.04.2014 15:00   Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Триумф Люберцы
05.04.2014 14:00 12:00 Ревда Рускон-Мордовия Саранск СДЮСШОР "Красноярск" Красноярск
05.04.2014 10:00   Москва Самара-СДЮШОР-1 Самара Родники Ижевск
05.04.2014 12:30   Москва Химки Московская область УНИКС Казань
05.04.2014 15:00   Москва МБА Москва Спартак Санкт-Петербург
05.04.2014 17:30   Москва ЦСКА Москва Новосибирск Новосибирск
05.04.2014 12:00   Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород Локомотив-Кубань Краснодар
05.04.2014 14:00   Тольятти Триумф Люберцы Спартак-Приморье Приморский край
05.04.2014 16:00   Тольятти Динамо-Юность Москвы Москва СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область
06.04.2014 14:00 12:00 Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рускон-Мордовия Саранск
06.04.2014 10:00   Москва УНИКС Казань Самара-СДЮШОР-1 Самара
06.04.2014 12:30   Москва Родники Ижевск Химки Московская область
06.04.2014 15:00   Москва Новосибирск Новосибирск МБА Москва
06.04.2014 17:30   Москва Спартак Санкт-Петербург ЦСКА Москва
07.04.2014 10:00   Москва Родники Ижевск УНИКС Казань
07.04.2014 12:30   Москва Химки Московская область Самара-СДЮШОР-1 Самара
07.04.2014 15:00   Москва Спартак Санкт-Петербург Новосибирск Новосибирск
07.04.2014 17:30   Москва ЦСКА Москва МБА Москва
07.04.2014 12:00   Тольятти Спартак-Приморье Приморский край Динамо-Юность Москвы Москва
07.04.2014 14:00   Тольятти Локомотив-Кубань Краснодар Триумф Люберцы
07.04.2014 16:00   Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Нижний Новгород Н.Новгород
08.04.2014     Саратов Иркут Иркутск Байкал Улан-Удэ
08.04.2014     Саратов Союз-СДЮШОР Заречный Урал Екатеринбург
08.04.2014     Саратов Автодор Саратов Рязань Рязань
08.04.2014 11:00 09:00 Сургут Красный Октябрь Волгоград Енисей Красноярский край
08.04.2014 13:00 11:00 Сургут Универсал-ЦСП Томская область Университет-Югра Сургут
08.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Динамо-Теплострой Челябинск
08.04.2014 17:00 15:00 Магнитогорск КАМиТ-Университет Тверь АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край
08.04.2014 19:00 17:00 Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край
08.04.2014 12:00   Тольятти Нижний Новгород Н.Новгород Спартак-Приморье Приморский край
08.04.2014 14:00   Тольятти Динамо-Юность Москвы Москва Триумф Люберцы
08.04.2014 16:00   Тольятти СДЮСШОР-Красные Крылья Самарская область Локомотив-Кубань Краснодар
09.04.2014     Саратов Байкал Улан-Удэ Союз-СДЮШОР Заречный
09.04.2014     Саратов Рязань Рязань Иркут Иркутск
09.04.2014     Саратов Урал Екатеринбург Автодор Саратов
09.04.2014 11:00 09:00 Сургут Енисей Красноярский край Универсал-ЦСП Томская область
09.04.2014 13:00 11:00 Сургут Красный Октябрь Волгоград Университет-Югра Сургут
09.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Атаман Ростов-на-Дону
09.04.2014 17:00 15:00 Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край КАМиТ-Университет Тверь
09.04.2014 19:00 17:00 Магнитогорск Динамо-Теплострой Челябинск Магнитка Магнитогорск
09.04.2014 10:00   Москва Группа А 3   Группа Б 4  
09.04.2014 12:30   Москва Группа Б 3   Группа А 4  
09.04.2014 15:00   Москва Группа Б 1   Группа А 2  
09.04.2014 17:30   Москва Группа А 1   Группа Б 2  
10.04.2014     Саратов Союз-СДЮШОР Заречный Рязань Рязань
10.04.2014     Саратов Байкал Улан-Удэ Урал Екатеринбург
10.04.2014     Саратов Иркут Иркутск Автодор Саратов
10.04.2014 11:00 09:00 Сургут Красный Октябрь Волгоград Универсал-ЦСП Томская область
10.04.2014 13:00 11:00 Сургут Университет-Югра Сургут Енисей Красноярский край
10.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону Академ-Баскет Пермский край
10.04.2014 17:00 15:00 Магнитогорск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Динамо-Теплострой Челябинск
10.04.2014 19:00 17:00 Магнитогорск КАМиТ-Университет Тверь Магнитка Магнитогорск
10.04.2014 10:00   Москва Проигравший игры 5-8 (1)   Проигравший игры 5-8 (2)  
10.04.2014 12:30   Москва Победитель игры 5-8 м (1)   Победитель игры 5-8 м (2)  
10.04.2014 15:00   Москва Проигравший 1/2 (1)   Проигравший 1/2 (2)  
10.04.2014 17:30   Москва Победитель 1/2 (1)   Победитель 1/2 (2)  
12.04.2014     Саратов Урал Екатеринбург Иркут Иркутск
12.04.2014     Саратов Рязань Рязань Байкал Улан-Удэ
12.04.2014     Саратов Автодор Саратов Союз-СДЮШОР Заречный
12.04.2014 11:00 09:00 Магнитогорск Динамо-Теплострой Челябинск КАМиТ-Университет Тверь
12.04.2014 13:00 11:00 Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край
12.04.2014 15:00 13:00 Магнитогорск Магнитка Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону
13.04.2014     Саратов Рязань Рязань Урал Екатеринбург
13.04.2014     Саратов Союз-СДЮШОР Заречный Иркут Иркутск
13.04.2014     Саратов Байкал Улан-Удэ Автодор Саратов
13.04.2014 14:00 12:00 Магнитогорск Академ-Баскет Пермский край Динамо-Теплострой Челябинск
13.04.2014 16:00 14:00 Магнитогорск Атаман Ростов-на-Дону КАМиТ-Университет Тверь
13.04.2014 18:00 16:00 Магнитогорск АлтайБаскет Барнаул, Алтайский край Магнитка Магнитогорск
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности