Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Скрыть всё  
  I этап - Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Суперлига » I этап - Регулярный чемпионат » Календарь игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B
27.12.2013 19:30 17:30 Видео Пермь ПАРМА Пермский край АлтайБаскет Барнаул
27.12.2013 18:00 16:00 Видео Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Новосибирск Новосибирск
06.01.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Новосибирск Новосибирск
08.01.2014       Рязань Рязань Рязань Автодор Саратов
08.01.2014       Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Спартак-Приморье Приморский край
08.01.2014 15:00     Москва Динамо Москва Иркут Иркутск
09.01.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Новосибирск Новосибирск
09.01.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург АлтайБаскет Барнаул
10.01.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край ТЕМП-СУМЗ Ревда
11.01.2014       Рязань Рязань Рязань Самара-СГЭУ Самара
11.01.2014       Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Иркут Иркутск
11.01.2014 15:00     Москва Динамо Москва Спартак-Приморье Приморский край
11.01.2014 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Автодор Саратов
12.01.2014       Сургут Университет-Югра Сургут АлтайБаскет Барнаул
13.01.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Урал Екатеринбург
17.01.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург ТЕМП-СУМЗ Ревда
18.01.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Автодор Саратов
18.01.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Самара-СГЭУ Самара
19.01.2014 15:00     Москва Динамо Москва Атаман Ростов-на-Дону
19.01.2014 17:00 14:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Рускон-Мордовия Саранск
19.01.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Рязань Рязань
21.01.2014       Сургут Университет-Югра Сургут ПАРМА Пермский край
21.01.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Самара-СГЭУ Самара
21.01.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Автодор Саратов
22.01.2014 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Рязань Рязань
22.01.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Рускон-Мордовия Саранск
22.01.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Динамо Москва
24.01.2014       Сургут Университет-Югра Сургут ТЕМП-СУМЗ Ревда
24.01.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург ПАРМА Пермский край
29.01.2014 19:00     Москва Динамо Москва Самара-СГЭУ Самара
29.01.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Автодор Саратов
30.01.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск АлтайБаскет Барнаул
31.01.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край ТЕМП-СУМЗ Ревда
31.01.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск ПАРМА Пермский край
01.02.2014       Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Самара-СГЭУ Самара
01.02.2014 15:00     Москва Динамо Москва Автодор Саратов
03.02.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край ПАРМА Пермский край
03.02.2014 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург
03.02.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск ТЕМП-СУМЗ Ревда
03.02.2014 19:00     Рязань Рязань Рязань Университет-Югра Сургут
06.02.2014 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Университет-Югра Сургут
06.02.2014 19:00     Рязань Рязань Рязань Урал Екатеринбург
07.02.2014 19:00     Москва Динамо Москва АлтайБаскет Барнаул
07.02.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Новосибирск Новосибирск
10.02.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов Спартак-Приморье Приморский край
10.02.2014 19:00     Москва Динамо Москва Новосибирск Новосибирск
10.02.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Рускон-Мордовия Саранск
10.02.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара Иркут Иркутск
10.02.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону АлтайБаскет Барнаул
10.02.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рязань Рязань
13.02.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов Иркут Иркутск
13.02.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Рязань Рязань
13.02.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара Спартак-Приморье Приморский край
13.02.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рускон-Мордовия Саранск
14.02.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Университет-Югра Сургут
20.02.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Иркут Иркутск
20.02.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Автодор Саратов
20.02.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Самара-СГЭУ Самара
20.02.2014 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Атаман Ростов-на-Дону
20.02.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск ТЕМП-СУМЗ Ревда
20.02.2014 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул ПАРМА Пермский край
20.02.2014 19:00     Рязань Рязань Рязань Динамо Москва
23.02.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Автодор Саратов
23.02.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Самара-СГЭУ Самара
23.02.2014       Рязань Рязань Рязань Атаман Ростов-на-Дону
23.02.2014 18:30     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Динамо Москва
23.02.2014 17:00 14:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул ТЕМП-СУМЗ Ревда
23.02.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск ПАРМА Пермский край
28.02.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Атаман Ростов-на-Дону
28.02.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Динамо Москва
28.02.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Самара-СГЭУ Самара
28.02.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Автодор Саратов
01.03.2014       Рязань Рязань Рязань Рускон-Мордовия Саранск
03.03.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Динамо Москва
03.03.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Атаман Ростов-на-Дону
03.03.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Автодор Саратов
03.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Самара-СГЭУ Самара
04.03.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Урал Екатеринбург
04.03.2014 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Университет-Югра Сургут
07.03.2014 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Урал Екатеринбург
07.03.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Университет-Югра Сургут
12.03.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Спартак-Приморье Приморский край
12.03.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Иркут Иркутск
12.03.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов Рязань Рязань
12.03.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара Рускон-Мордовия Саранск
13.03.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Динамо Москва
13.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Атаман Ростов-на-Дону
15.03.2014       Самара Самара-СГЭУ Самара Рязань Рязань
15.03.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Спартак-Приморье Приморский край
15.03.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Иркут Иркутск
15.03.2014 17:00     Саратов Автодор Саратов Рускон-Мордовия Саранск
16.03.2014 17:30 15:30   Пермь ПАРМА Пермский край Атаман Ростов-на-Дону
16.03.2014 17:00 15:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Динамо Москва
21.03.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Рязань Рязань
21.03.2014 15:00     Москва Динамо Москва Урал Екатеринбург
21.03.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов Новосибирск Новосибирск
21.03.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Рускон-Мордовия Саранск
21.03.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара АлтайБаскет Барнаул
21.03.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Университет-Югра Сургут
21.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда ПАРМА Пермский край
24.03.2014       Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Рускон-Мордовия Саранск
24.03.2014 19:00     Москва Динамо Москва Университет-Югра Сургут
24.03.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов АлтайБаскет Барнаул
24.03.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Рязань Рязань
24.03.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Урал Екатеринбург
24.03.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара Новосибирск Новосибирск
27.03.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Атаман Ростов-на-Дону
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности