Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Скрыть всё  
  I этап - Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Суперлига » Календарь игр  
Дата Время Время мск Видео Место Команда A Команда B
27.02.2014 19:00 16:00 Видео Новосибирск Новосибирск Новосибирск АлтайБаскет Барнаул
28.02.2014 19:10 12:10   Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Атаман Ростов-на-Дону
28.02.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Динамо Москва
28.02.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Самара-СГЭУ Самара
01.03.2014 19:00     Рязань Рязань Рязань Рускон-Мордовия Саранск
03.03.2014 19:10 12:10   Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Динамо Москва
03.03.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Атаман Ростов-на-Дону
03.03.2014 19:00 17:00   Пермь ПАРМА Пермский край Автодор Саратов
03.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Самара-СГЭУ Самара
04.03.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Урал Екатеринбург
04.03.2014 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Университет-Югра Сургут
06.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Автодор Саратов
07.03.2014 19:00 16:00   Барнаул АлтайБаскет Барнаул Урал Екатеринбург
07.03.2014 19:00 16:00   Новосибирск Новосибирск Новосибирск Университет-Югра Сургут
11.03.2014 19:00     Самара Самара-СГЭУ Самара Рускон-Мордовия Саранск
12.03.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Спартак-Приморье Приморский край
12.03.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов Рязань Рязань
13.03.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Динамо Москва
13.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Атаман Ростов-на-Дону
15.03.2014       Самара Самара-СГЭУ Самара Рязань Рязань
15.03.2014       Сургут Университет-Югра Сургут Иркут Иркутск
15.03.2014 17:00     Саратов Автодор Саратов Рускон-Мордовия Саранск
16.03.2014 17:30 15:30   Пермь ПАРМА Пермский край Атаман Ростов-на-Дону
16.03.2014 17:00 15:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Динамо Москва
21.03.2014 19:10 12:10   Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Рязань Рязань
21.03.2014 15:00     Москва Динамо Москва Урал Екатеринбург
21.03.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов Новосибирск Новосибирск
21.03.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Рускон-Мордовия Саранск
21.03.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара АлтайБаскет Барнаул
21.03.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Университет-Югра Сургут
21.03.2014 18:00 16:00   Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда ПАРМА Пермский край
24.03.2014 19:10 12:10   Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Рускон-Мордовия Саранск
24.03.2014 19:00     Москва Динамо Москва Университет-Югра Сургут
24.03.2014 19:00     Саратов Автодор Саратов АлтайБаскет Барнаул
24.03.2014 19:00 14:00   Иркутск Иркут Иркутск Рязань Рязань
24.03.2014 18:30     Самара Самара-СГЭУ Самара Новосибирск Новосибирск
24.03.2014 19:00     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Урал Екатеринбург
27.03.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Атаман Ростов-на-Дону
30.03.2014 19:30 17:30   Пермь ПАРМА Пермский край Урал Екатеринбург
02.04.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Спартак-Приморье Приморский край
05.04.2014       Екатеринбург Урал Екатеринбург Иркут Иркутск
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности