Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Первенство России. Юноши Скрыть всё  
 


 
 
 
  Соревнования » Первенство России среди юношей  
Юноши 1995 г.р. Финал
  Самара
Юноши 1996 г.р. Финал
  Пермь
Юноши 1997 г.р. Финал
  Москва
Юноши 1998 г.р. Финал
  Тольятти
Юноши 1999 г.р. Финал
  Москва
Юноши 1997 г.р. Полуфинальный этап
  Полевской
  Красноярск
  Нижний Новгород
  Тольятти
Юноши 1998 г.р. Полуфинальный этап
  Екатеринбург
  Санкт-Петербург
  Омск
  Уфа
Юноши 1999 г.р. Полуфинальный этап
  Новокуйбышевск
  Новосибирск
  Москва
  Дзержинск
Юноши 1995 г.р. Зональный этап
  Екатеринбург
  Мурманск
  Воронеж
  Томск
  Тольятти
Юноши 1996 г.р. Зональный этап
  Хабаровск
  Воронеж
  Екатеринбург
  Пермь
  Волжский
  Новосибирск
  Всеволожск
Юноши 1997 г.р. Зональный этап
  Полевской
  Нижневартовск
  Воронеж
  Волжский
  Самара
  Тольятти
  Иркутск
  Белгород
  Всеволожск
Юноши 1998 г.р. Зональный этап
  Омск
  Красноярск
  Воронеж
  Ставрополь
  Тольятти
  Пермь
  Хабаровск
  Сыктывкар
  Ярославль
  Балахна
Юноши 1999 г.р. Зональный этап
  Казань
  Пермь
  Улан-Удэ
  Асбест
  Старый Оскол
  Тольятти
  Новосибирск
  Волжский


 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности